НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Турнир памяти Лобановского. "Динамо" - "Шериф" . Текстовая трансляция ###

Турнир памяти Валерия Васильевича Лобановского. Финал. "Динамо" Киев - "Шериф" Тирасполь.

Киев. Стадион "Динамо" имени В.В. Лобановского

Динамо 4 : 0 Шериф
Шацких 6, Верпаковскис 16, Несмачный 56, Чернат 87
Рева, Амисулашвили, Гавранчич, Несмачный, Гиоане, Леко, Пеев, Алиев, Белькевич, Верпаковскис, Шацких Хуцан, Гуменюк, Тархнишвили, Приганюк, Лакустэ, Бланко, Иванов, Барышев, Белоус, Кузнецов, Нестерук

Матч окончен! Поздравляем воспитанников ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА со второй подряд победой на турнире памяти Валерия Васильевича Лобановского. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Ожидайте отчет и послематчевые интервью
89 мин. В центре поля неточную передачу на Черната делает Гавранчич, молдаване перехватывают мяч, однако передачу на ход нападающему блокирует Федоров
87 мин. ГОЛ!!! Изумительная комбинация динамовцев! Алессандро, обыграв на фланге защитника, выдал точную передачу Милевскому, тот пропустил мяч между ног, подправив его пяткой на Черната, тот двумя замахами убрал двух защитников и вратаря и спокойно катнул мяч в пустой угол ворот
85 мин. Желтая карточка Ярославскому ("Шериф") за фол на Пееве
79 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Амисулашвили на поле вышел Федоров
78 мин. Замена в составе "Шерифа". Вместо Барышева на поле выходит Ярославский
75 мин. Замена в составе "Шерифа". Вместо Бланко на поле выходит Жоари
74 мин. После углового в исполнении Черната головой пробивал Ринкон, Хуцана мяч миновал, однако защитник вынес мяч с линии штрафной
72 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Леко на поле вышел Бидненко
71 мин. После прострела Гавранчича Милевский продлевает на Ринкона, удар которого метров с 11-ти парирует Хуцан
70 мин. Трехходовка Алиев-Милевский-Чернат заканчивается ударом румына по воротам Хуцана, однако мяч полетел несильно и прямо в голкипера, который, впрочем, умудрился впустить его из рук, но на добивании никого из динамовцев не оказалось
68 мин. Замена в составе "Шерифа". Вместо Иванова на поле выходит де Лима
67 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Гиоане на поле вышел Алессандро
66 мин. Леко после навеса с правого фланга пускает свечу над своей штрафной, но ситуацию разряжает Гавранчич, выбивая мяч головой в поле
64 мин. Алиев, выдержав паузу, филигранно выкатил мяч на ход Ринкону, который подсекал мяч через Хуцана, но тот кончиками пальцев до мяча дотянулся
63 мин. Замена в составе "Шерифа".Вместо Белоуса на поле вышел Шиман
62 мин. Двойная замена в составе "Динамо". Вместо Максима Шацких на поле вышел Артем Милевский, а вместо Валентина Белькевича - Флорин Чернат. Капитанская повязка перекочевала к Виталию Реве
60 мин. Алиев мощно пробивал с полукружья штрафной - мяч попал в защитника
56 мин. ГОЛ!!! А вот и прежний Андрей Несмачный. Фирменным мощный ударом из-за пределов штрафной только восстановившийся после травмы левый защитник "Динамо" вогнал мяч под самую штангу ворот Хуцана
49 мин. Двойная замена в составе "Шерифа". Вместо Нестерука - Бычков, вместо Кузнецова - Браун
47 мин. Алиев и Ринкон по очереди обыграли по защитнику хозяев, но удар Диого пришелся выше ворот
46 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Мариса Верпаковскиса на поле вышел Диого Ринкон
Второй тайм начался
Первый тайм окончен
45 мин. Проваливаются центральные защитники киевлян, однако их своевременно подстраховал Виталий Рева, вышедший далеко за пределы штрафной площадки и технично обыгравший форварда гостей
43 мин. Ошибается у боковой линии Йерко Леко, следует навес Бланко на дальний угол вратарской, однако молдавский футболист к мячу не успевает - удар от ворот
39 мин. Угловой у ворот "Динамо" - Гавранчич выбивает мяч за лицевую линию. Еще один угловой - снова Гавранчич - но уже в поле
Молдавские футолисты больше контроллируют мяч в центре поля, но подобраться поближе к воротам "Динамо" не могут
33 мин. Гуменюк пробивал по воротам Ревы - неточно
31 мин. Гавранчич со штрафного - намного выше ворот
26 мин. После прострела Пеева с правого фланга снова бил головой по воротам Хуцана Марис Верпаковскис - на этот раз голкипер с ударом справился
Игра несколько успокоилась, динамовцы событий не форсируют, но и гостям разгуляться тоже не дают
"Шериф" пытается перехватить инициативу, однако грешит неточными передачами
16 мин. ГОЛ!!! После навеса того же Алиева с правого фланга Верпаковскис в падении с линии вратарской сильно пробил под перекладину - Хуцан мяча коснулся, но выбить его из ворот не смог
15 мин. Дальний удар полузащитника "Шерифа" - очень неточно
10 мин. После передачи Тибериу Гиоане Верпаковскис пропускает мяч на Шацких, удар - неточно
6 мин. ГОЛ!!! После навеса Алиева Максим Шацких головой подправил мяч в ворота. Хотя, возможно, Максим мяча и не коснулся. Запишем гол пока на форварда "Динамо"
3 мин. Опасный прострел Пеева на Шацких перехватил голкипер